02.04. 15. Sterkrader Nachwuchsschwimmfest Oberhausen GER Regio Hand 25m Halle  
02.04. 18. Masters-Rallye der TG Schötmar Bad Salzuflen GER Nat Hand 25m Halle  
02.04. Kreisnachwuchsschwimmfest Kreis 6 Erding GER Regio Hand 25m Halle    
02.04. 13. Lindlarer Juniorcup Lindlar GER Inter Hand 25m Halle  
02.04. Messesprintpokal des Post SV Leipzig e.V. Leipzig GER Nat Elek. 50m Halle  
02.04. Kreismeisterschaften Kreis Pforzheim Huchenfeld GER Regio Hand 25m Halle
02.04. Kreissprintmeisterschaft Kreis 4 Fürstenfeldbruck GER Regio Hand 25m Halle
02.04. Frühlingsschwimmfest Schwedt/Oder GER Nat Hand 25m Halle  
02.04. Kreisnachwuchsschwimmfest Kreis 3 Schongau GER Regio Hand 25m Halle  
02.04. Start in den Frühling Hoyerswerda GER Nat Hand 25m Halle  
02.04. - 03.04. 10. Internationaler Buron-Cup Kaufbeuren GER Inter Elek. 25m Halle
02.04. - 03.04. 36. Kreismeisterschaften des Kreises Unna Bergkamen GER Regio Hand 25m Halle
02.04. - 03.04. Bille Cup Lübeck GER Inter Elek. 50m Halle
02.04. - 03.04. 16. TSG Schwimmtest Darmstadt GER Nat Elek. 50m Halle
02.04. - 03.04. 4. Hammer Sparkassen-Cup Hamm GER Inter Elek. 50m Halle
02.04. - 03.04. Hallen-Schwimmfest Werdohl GER Nat Hand 25m Halle
02.04. - 03.04. Youngstar ArenaCup Heidelberg Heidelberg GER Inter Elek. 50m Halle
02.04. - 03.04. Stadt- Jahrgangsmeisterschaft Dortmund GER Nat Elek. 50m Halle
02.04. - 03.04. 18. Weinstraßen-Schwimmwettkämpfe Neustadt/Weinstr GER Inter Elek. 50m Halle  
02.04. - 03.04. 1. Int. Bonner Langbahnmeeting Bonn GER Inter Elek. 50m Halle
02.04. - 03.04. Ndb. Meisterschaften u. Jahrgangsmeisterschaften Straubing GER Regio Elek. 25m Halle
02.04. - 03.04. Kreis-& Kreisjahrgangsmeisterschaften Voerde GER Regio Hand 25m Halle
02.04. - 03.04. /. Frühjahrsmeeting Lübbecke GER Nat Hand 25m Halle
02.04. - 03.04. Bezirksmeisterschaften Neuwied/Westerwald Dierdorf GER Nat Hand 25m Halle
02.04. - 03.04. Kreismeisterschaften Main-Kinzig-Kreis Hanau - Großauheim GER - Hand 25m Halle
02.04. - 03.04. Landesfinale Württ. Jugendmehrkampf im Schwimmen Göppingen GER Regio Hand 25m Halle
03.04. Masters-Pokalschwimmfest Mehrum GER Nat Hand 25m Halle  
03.04. IABS-Frühjahrsmeisterschaften Konstanz GER Inter Elek. 25m Halle
03.04. 28.Hochheimer Einladungsschwimmfest/1. Sprintpokal Hochheim am Main GER Nat Hand 25m Halle
03.04. 14. Sprinter- und Nachwuchsschwimmfest Kirchhain GER Nat Hand 25m Halle
03.04. Kindger. Wettkampf und Kinderschwimmfest des HSC Hamburg-Elbgaustr. GER Nat Hand 25m Halle
03.04. 4. Meisterschaft des Schwimmbezirks Trier-Mosel Wittlich GER Regio Hand 25m Halle  
03.04. 31. Frühjahrsmeeting Bremen-Grohn GER Nat Hand 25m Halle
03.04. 19. Wilsteraner Nachwuchstreffen Wilster GER Inter Hand 25m Halle  
03.04. 9. Helmstedter Frühlingsschwimmfest Helmstedt GER Regio Hand 25m Halle
03.04. Bezirksmeisterschaften und offene Bezirksm. Master Bad Kreuznach GER Nat Hand 25m Halle
03.04. Kinderschwimmfest Hesel GER Regio Hand 25m Halle  
03.04. Kinder- und Jugendschwimmfest Hannover- Misburg GER Nat Hand 25m Halle
03.04. Offene Bezirksmeisterschaften der Masters Brühl GER Nat Hand 25m Halle  
03.04. Nachwuchsschwimmen KSV OH & KgW Eutin GER Regio Hand 25m Halle  
03.04. Bezirksmeisterschaften der Jahrgänge 1999-2001 Weiden GER Regio Hand 25m Halle  
03.04. 19. Bocholter Nachwuchsschwimmfest Bocholt GER Nat Hand 25m Halle  
03.04. Nachwuchs-Mehrkampf Chemnitz GER Regio Hand 50m Halle
03.04. Nachwuchs-Mehrkampf-Pokal Dresden GER Regio Hand 50m Halle  
03.04. AMTV Mastersschwimmfest Hamburg Rahlstedt GER Inter Hand 25m Halle  
03.04. Bochumer Stadtmeisterschaften Bochum Linden GER Nat Hand 25m Halle
03.04. SVI Jugend-Cup u. kindgerechter Wettkampf St.Ingbert GER Regio Hand 25m Halle    
04.04. Einladungsschwimmfest "lange Strecken" Schwäbisch Gmünd GER Nat Hand 25m Halle    
07.04. Bay. Landesfinale Jugend trainiert f. Olympia JtrO Regensburg GER Regio Elek. 50m Halle  
08.04. - 10.04. 27. Int. Deutsche Masters Lange Strecken Essen GER Inter Elek. 50m Halle
08.04. - 10.04. Bay. Meisterschaften mit Jugndmehrkampf Würzburg GER Regio Elek. 50m Halle
08.04. - 10.04. Landesjahrgsmeisterschaften + JMK+Masters Bremen GER Regio Elek. 50m Halle
09.04. 2. Master Sprintertag der SSV Blau-Weiß Gersdorf Hohenstein-Er. GER Regio Hand 25m Halle  
09.04. 8. Nachwuchsschwimmfest Verden/Aller GER Nat Hand 25m Halle  
09.04. 21. Pokalwettkampf des SV Rotation Halle e.V. Halle GER Nat Elek. 50m Halle
09.04. 9. Osterschwimmfest Wilhelsmshaven GER Nat Hand 25m Halle
09.04. Offenes Vereinsschwimmfest des SV Eisleben Lutherstadt Eisleben GER Nat Hand 25m Halle
09.04. Kindgerechter Wettkampf im Schwimmen Zittau GER Regio Hand 25m Halle  
09.04. Josef-Paris-Gedächtnisschwimmen Haltern am See GER Inter Hand 25m Halle
09.04. 4. Internationales Nachwuchsschwimmfest Cottbus GER Inter Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. TILLYSTÄDTER Schwimmen Rain GER Inter Hand 25m Halle  
09.04. - 10.04. 8. Schwaben-Cup Stuttgart-Untertürkh GER Nat Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. 36. bezirksoffenes Osterschwimmfest Eschweiler GER Regio Hand 25m Halle
09.04. - 10.04. 32. Warendorfer Sparkassen - Pokalschwimmen Warendorf GER Inter Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. 24. Internationales Jugendschwimmfest Dortmund GER Inter Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. Landesjahrgangsmeisterschaften Braunschweig GER Regio Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. Bayer Schwimmfest Wuppertal GER Inter Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. Hessische Meisterschaften offen u. ältere Jg. Wetzlar GER - Elek. 50m Halle  
09.04. - 10.04. Bezirksjahrgangs- und Bezirksmeisterschaft Sportforum Chemnitz GER Regio Elek. 50m Halle  
09.04. - 10.04. 20.Nationales Nachwuchsschwimmfest d. Erfurter SSC Erfurt GER Nat Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. Bezirksmeisterschaften Mittelbaden Rastatt GER Regio Hand 25m Halle
09.04. - 10.04. SHSV-Meisterschaft, Jahrg.-MS, Jugend-Mehrk. Lübeck GER Regio Elek. 50m Halle
09.04. - 10.04. Bezirksmeisterschaften Oberrhein Grenzach GER Regio Hand 25m Halle
09.04. - 10.04. Bezirks- und Bez.Jahrgangsmeisterschaften RNO Weinheim GER Regio Hand 25m Halle
09.04. - 10.04. Rheinland-Pfalz-Meisterschaften Grünstadt GER Regio Elek. 50m Halle  
09.04. - 10.04. Bezirksjahrgangsmeisterschaften Duisburg GER Regio Elek. 50m Halle    
10.04. 1. Kindgerechter Wettkampf Hildesheim GER Nat Hand 25m Halle  
10.04. 22. Jungküken- u. Küken-Schwimmfest Steinfurt GER Nat Hand 25m Halle  
10.04. 8.Dräulzer- Schwimmfest Drolshagen GER Nat Hand 25m Halle  
10.04. 21. Braker Kraulertag Enger GER Nat Hand 25m Halle
10.04. 21.Weil der Städter Schwimmfest Weil der Stadt GER Nat Hand 25m Halle  
10.04. KGW beim 21.Weil der Städter Schwimmfest Weil der Stadt GER Nat Hand 25m Halle  
10.04. Kreis- und Kreisjahrgangsmeisterschaften Sprint Nordenham GER Regio Hand 25m Halle  
10.04. 1. Frühjahrssprint Dortmund GER Inter Hand 25m Halle  
10.04. - 14.04. Stadtmeisterschaften "Mittlere Strecken" Neuss GER Regio Hand 50m Frei    
10.04. - 14.04. 7. Minara-Cup Bad Dürrheim GER Inter Hand 25m Halle  
15.04. - 17.04. 20. INTERNATIONALES SCHWIMMFEST Heidenheim GER Inter Elek. 50m Halle
15.04. - 17.04. Landesmeisterschaften des SVMV Rostock GER Nat Elek. 50m Halle
16.04. internationaler Masterswettkampf "Düssel Cup" Düsseldorf GER Inter Hand 25m Halle  
16.04. 9. Feuerbacher - Mastersschwimmfest Stgt. Feuerbach GER Nat Hand 25m Halle
16.04. 35. Nachwuchsschwimmen als kindgerechter WK Magdeburg GER Regio Hand 25m Halle    
16.04. 35.Nachwuchsschwimmen des SC Magdeburg Magdeburg GER Regio Hand 25m Halle    
16.04. 3. Kids-Cup des SC Wörth (kindgerechter Wettkampf) Wörth am Rhein GER Inter Hand 25m Halle
16.04. 38. Internationale Masters-Meeting Villingen-Schwenning GER Inter Hand 25m Halle
16.04. 14. Greizer Masterswettkampf Greiz GER Nat Hand 25m Halle
16.04. 3. Sparkassen Schwimm Cup Wittenberge Wittenberge GER Nat Elek. 25m Halle  
16.04. - 17.04. Internationales Pokalmeeting Alter Fritz Potsdam GER Inter Elek. 50m Halle  
16.04. - 17.04. 19. Haßberg-Cup Haßfurt GER Inter Hand 25m Halle
16.04. - 17.04. HH Jahrgangsm. und 3. Intern. Mastersmeisterschaft Hamburg GER Inter Elek. 50m Halle
16.04. - 17.04. Bezirksmeisterschaften des Schwimmbezirk Dresden Dresden GER Regio Elek. 50m Halle  
17.04. Osterschwimmfest Chemnitz GER Nat Elek. 50m Halle
17.04. 29. Intern. Dr. Hugo Stellrecht-Gedächtnisschwimme Heilbronn GER Inter Hand 25m Halle  
17.04. 2. Biber-Cup der Sportvg Feuerbach Kindgerecht Stgt. Feuerbach GER Nat Hand 25m Halle
17.04. 2. Biber-Cup der Sportvg Feuerbach Nachwuchs Stgt. Feuerbach GER Nat Hand 25m Halle
17.04. Handwerker Frühjahrsschwimmen Leipzig GER Regio Hand 25m Halle
17.04. Nachwuchschwimmfest des VfL-Sindelfingen Sindelfingen GER Regio Hand 25m Halle
22.04. - 23.04. 16. internationales Ostermeeting Wardenburg GER Inter Hand 25m Halle
30.04. 10 bulabana - Schwimmwettkampf Naumburg GER Regio Hand 25m Halle  
30.04. 19. Offenes Kinderschwimmen SSV Forchheim Kirchehrenbach GER Regio Hand 25m Halle    
30.04. Testwettkampf Beinestrecken Chemnitz GER Regio Hand 50m Halle  
30.04. Nachwuchs - Mehrkampfpokal ( LST ) Leipzig GER Regio Hand 50m Halle  
30.04. - 01.05. Internationales Speedo Schwimm-Meeting Dortmund GER Inter Elek. 50m Halle
30.04. - 01.05. PaderSchwimmCup - 100 Jahre 1. Paderborner SV Paderborn GER Inter Elek. 50m Halle
30.04. - 01.05. Landesmeisterschaften Uelzen GER Regio Elek. 50m Halle
30.04. - 01.05. 20.Internationales Waldseeschwimmfest Krefeld GER Inter Elek. 50m Halle
30.04. - 01.05. XVIII. Internationales Schwimmfest Stralsund GER Inter Elek. 25m Halle
01.05. Maischwimmen Kierspe GER Nat Hand 25m Halle
01.05. 9. Int. Bohemia-Cristal-Osterhasenschwimmen Tirschenreuth GER Inter Hand 25m Halle  
01.05. Stadtberger Mehrkampftag Stadtbergen GER Regio Hand 25m Halle
04.05. Nachwuchsschwimmfest Walpurgia Leipzig GER Nat Hand 25m Halle  
06.05. - 08.05. 16. Internationales Schwimm-Meeting Berlin GER Inter Elek. 50m Halle
06.05. - 08.05. 61. Süddeutsche Mstr. und Jahrgangsmstr. Karlsruhe GER Regio Elek. 50m Halle
06.05. - 08.05. Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn Essen GER Regio Elek. 50m Halle
07.05. 23. Sprint- und Staffeltag Berlin GER Inter Hand 25m Halle
07.05. Nachwuchsschwimmfest Möllner SV Mölln GER Nat Hand 25m Halle
07.05. LM Masters der Länder Sachsen, Sachsen-A. und Thü. Leipzig GER Nat Elek. 50m Halle  
07.05. Wasserratten-Kinder-Talentiade Kaltenkirchen GER Nat Hand 25m Halle
07.05. Goldstadt Mini Schwimm-Meeting Pforzheim GER Nat Hand 25m Halle
07.05. Palaismeeting Rastede GER Inter Hand 25m Halle
07.05. Bezirks-Masters-Meisterschaften Hildesheim GER Regio Hand 25m Halle
07.05. 31. Maikäferschwimmen Heide Meldorf GER Nat Hand 25m Halle
07.05. Kreismeisterschaften Süd-West,Bezirk Mittelfranken Ansbach GER Regio Hand 25m Halle
07.05. Int. Brandenburger Stadtmeisterschaften Teil 1 Brandenburg a. d. H. GER Inter Elek. 25m Halle
07.05. - 08.05. 41. Internationale Schwimmveranstaltung Dortmund GER Inter Elek. 50m Halle
07.05. - 08.05. 41. Int. Maischwimmen Frankenberg GER Inter Hand 25m Halle
07.05. - 08.05. 18. Leisslinger Pokal Halle/Saale GER Inter Elek. 50m Halle  
07.05. - 08.05. 36. Int. Kölner Stadtadler Köln GER Inter Elek. 50m Halle  
07.05. - 08.05. 17. Intern. Hessener Jahn-Pokal-Schwimmen Hamm GER Inter Elek. 50m Halle  
07.05. - 08.05. 8. Internationaler Bären-Cup Bernhausen GER Inter Hand 25m Halle  
07.05. - 08.05. 16. Internationales Nachwuchsschwimmfest München GER Inter Elek. 25m Halle  
07.05. - 08.05. 5. gemeinsamer Kindermehrkampf Wietze GER Regio Hand 25m Halle
08.05. 31. Sparkassen-Maipokal Finnentrop GER Nat Hand 25m Halle
08.05. Württ. Mastersmeisterschaften Bad Mergentheim GER Regio Hand 25m Halle
08.05. Bezirksmastersmeisterschaften HSV -Mitte- Usingen GER Regio Hand 25m Halle  
08.05. 33. Herbert Scholven-Mehrkampf Pokal Bochum GER Nat Hand 25m Halle
08.05. Frühjahrsschwimmfest Bremen Grohn GER Nat Hand 25m Halle
08.05. 29. Einladungsschwimmfest SG 1886 e.V. Weiterstadt Weiterstadt GER Regio Hand 25m Halle
08.05. Pokalschwimmfest Achim GER Inter Hand 25m Halle  
08.05. 28. Casseler Sprintpokal des CSK98 Kassel GER Inter Elek. 25m Halle
08.05. 24. Kinderschwimmfest der HT16 Hamburg-Rahlstedt GER Nat Hand 25m Halle  
08.05. Kindgerechter Wettkampf der HT16 Hamburg-Rahlstedt GER Nat Hand 25m Halle  
08.05. Vergleichswettkampf Alfeld GER Nat Hand 25m Halle
08.05. Offene KreisMS der Junioren u. Masters der St. DD Dresden GER Regio Hand 50m Halle
08.05. Int. Brandenburger Stadtmeisterschaften Teil 2 Brandenburg a. d. H. GER Inter Elek. 50m Halle
08.05. Kreis-Sprint-Meisterschaften Bad Segeberg GER Regio Hand 25m Halle  
08.05. DMS Kreis Gummersbach GER Inter Hand 25m Halle  
08.05. DMS - Kreisklasse Bonn-Bad Godesberg GER Regio Hand 25m Halle  
13.05. - 15.05. Int. Bayreuther Frühjahrsmeeting Bayreuth GER Inter Elek. 50m Halle    
14.05. AquaMagis-Cup Plettenberg GER Inter Hand 25m Halle
14.05. KGW beim 21. Beilsteiner Nachwuchsschwimmfest Beilstein GER Nat Hand 25m Halle  
14.05. 21. Beilsteiner Nachwuchsschwimmfest Beilstein GER Nat Hand 25m Halle  
14.05. 30. Vergleichswettkampf Hambergen GER Nat Hand 25m Halle
14.05. Offene SHSV-Mastersmeisterschaften Itzehoe GER Nat Hand 50m Halle
14.05. 2.Kindgerechter Wettkampf Philippsburg Philippsburg GER Nat Hand 25m Halle  
14.05. 6.Nachwuchsschwimmfest der FVgg Weingarten Weingarten/Baden GER Inter Hand 25m Halle
14.05. 8. Rostocker Masters Sprintcup Rostock GER Inter Elek. 25m Halle  
14.05. Maikäfer - Schwimmfest des AWV 09 Hamburg Hamburg GER Inter Hand 25m Halle
14.05. Frühjahrsmeeting Köthen GER Regio Hand 25m Halle  
14.05. 13. TuS Gaarden-Pokal Kiel GER Nat Hand 25m Halle
14.05. Masters-Meisterschaften im BSLG Seevetal (Over) GER Regio Hand 25m Halle
14.05. Internationales Frühjahrsmeeting SG Wetterau Bad Nauheim GER Inter Hand 50m Halle  
14.05. 21. Offene Geraer Stadtmeisterschaften Gera GER Nat Elek. 50m Halle
14.05. Kreismeisterschaft der Jahrgänge 2001 bis 1994 Görlitz GER Regio Elek. 25m Halle  
14.05. 9. Germeringer Eisheiligenschwimmen Germering GER Inter Hand 50m Frei
14.05. 5. Internationales Emder Sprintmeeting Emden GER Inter Hand 25m Halle  
14.05. Eichsfeldpokal“ & Masters – Schwimmfest Heilbad Heiligenstat GER Nat Hand 25m Halle  
14.05. 7. Int. Mainfranken-Cup des TV Marktheidenfeld Wertheim GER Inter Hand 50m Frei
14.05. - 15.05. 2. Int. Berlin-Masters-Cup Berlin GER Inter Elek. 50m Halle
14.05. - 15.05. 3. Sodenia Schwimmfest Bad Soden GER Inter Hand 50m Frei  
14.05. - 15.05. International - HessenCup Pohlheim GER Inter Elek. 50m Halle
14.05. - 15.05. 14. Arena-Schwimmfest Erlangen GER Inter Elek. 50m Halle
14.05. - 15.05. Einladungsschwimmfest TSV Oberzwehren Kassel GER Nat Hand 25m Halle
14.05. - 15.05. SV NRW Meisterschaften "Jahrgänge" Köln GER Regio Elek. 50m Halle  
14.05. - 15.05. 18. Mettmanner Frühlingsschwimmfest Mettmann GER Regio Hand 25m Halle
14.05. - 15.05. Bezirks-Jahrgangsmeisterschaften und Masters Augsburg GER Regio Elek. 25m Halle  
15.05. Bezirksmastersmeisterschaften BZ Braunschweig Mehrum GER Regio Hand 25m Halle
15.05. 21.Frühjahrsschwimmfest Schwelm GER Nat Hand 25m Halle
15.05. 150-Jahre-WTB61-Jubiläumsschwimmfest Hamburg-Rahlstedt GER Nat Hand 25m Halle
15.05. 1. Niebüller Frühlingsschwimmen Niebüll GER Regio Hand 25m Halle  
15.05. 1.Richard Reinstädtler Gedächtnisschwimmfest Düsseldorf GER Nat Hand 50m Halle
15.05. Schmidolin Cup Fellbach Schmiden GER Nat Hand 25m Halle  
15.05. KGW beim Schmidolin Cup Fellbach Schmiden GER Nat Hand 25m Halle    
20.05. - 22.05. Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften Essen GER Regio Elek. 50m Halle  
21.05. Internationaler Weingartner Welfen-Cup Weingarten GER Inter Hand 25m Halle
21.05. 4. Internationales Schwimmfest - Raiffeisenpokal Schwandorf GER Inter Elek. 50m Frei  
21.05. 1. Holzbachtalschwimmfest Puderbach GER Nat Hand 25m Halle  
21.05. 37. Internationales Vergleichsschwimmfest Wilhelmshaven GER Inter Hand 25m Halle
21.05. Oher Swim-Meeting (m.Kg.Wettk.) Barsbütel GER Nat Hand 25m Halle  
21.05. KINDERSCHWIMMFEST Leipzig GER Regio Elek. 50m Halle  
21.05. Friedhelm Rudolf Gedächtnis Schwimmen Gelnhausen GER Inter Hand 50m Frei  
21.05. Saison-Eröffnungs-Schwimmfest Aschaffenburg GER Inter Hand 50m Frei    
21.05. Nationales Zwiebelpokal-Schwimmfest Griesheim GER Nat Hand 25m Halle  
21.05. Technikwettkampf im Schwimmen des SV Lok Görlitz Görlitz GER Regio Elek. 25m Halle  
21.05. Masters Meisterschaften HSV-Süd Griesheim GER Regio Hand 25m Halle
21.05. - 22.05. 22. Internationales Birkhahnschwimmfest Twist GER Inter Hand 25m Halle  
21.05. - 22.05. Kreis-und Kreisjahrgangs-Meisterschaften Bergheim GER Regio Hand 25m Halle  
21.05. - 22.05. 6. WISBI-Schwimmen Remscheid GER Inter Hand 25m Halle
22.05. 25. Hardtberger Nachwuchsschwimmfest Bonn GER Inter Hand 25m Halle
22.05. Georg Alich Schwimmfest Clausthal-Zellerfeld GER Inter Hand 25m Halle  
22.05. 12. Vergleichsschwimmen Faßberg GER Nat Hand 50m Frei  
22.05. 42. Artland-Schwimmfest Quakenbrück GER Inter Elek. 50m Frei  
22.05. Bremen 10 Mittelstreckentag Bremen GER Nat Elek. 50m Halle
22.05. Sprint-Wettkampf TSV Uetersen Uetersen GER Nat Hand 25m Halle  
22.05. Kreis-Meisterschaften der Masters Isernhagen GER Regio Hand 25m Halle
22.05. 5. Seevetaler Swimcup Seevetal (Hittfeld) GER Nat Hand 25m Halle  
22.05. 5. Hofheimer Frühjahrsmeeting Hofheim GER Nat Hand 25m Halle  
22.05. 37. Rhein - Nahe - Eck – Schwimmfest Gau-Algesheim GER Inter Hand 25m Halle  
28.05. Schnupperschwimmen, kindgerechter Wettkampf Chemnitz GER Nat Elek. 25m Halle
28.05. 6. Günter Behnert Gedächtnisschwimmen incl. Master Gaildorf GER Nat Hand 50m Frei    
28.05. 39. Nationales Schwimmfest Waghäusel GER Nat Hand 25m Frei  
28.05. 3. Kruppsee Cup Duisburg-Rheinhausen GER Regio Hand 50m Frei
28.05. 20. Offenen Arnstädter Stadtmeisterschaften Arnstadt GER Nat Hand 25m Halle
28.05. Kreisjahrgangsmeisterschaft Kreis 2 Waldkraiburg GER Regio Hand 50m Frei  
28.05. 7. Einladungswettkampf Bernburg (Saale) GER Regio Hand 25m Halle
28.05. 2. Flutlicht Cup Braunschweig GER Inter Hand 50m Frei  
28.05. 19. Wiking-Pokal Kiel GER Inter Hand 50m Halle
28.05. Kreismeisterschaft Kreis 4 Dachau GER Regio Hand 50m Frei  
28.05. Nord-Ostsee-Pokal, Vorkampf Barmstedt Barmstedt GER Regio Hand 25m Halle  
28.05. Nord-Ostsee-Pokal, Vorkampf Mölln Mölln GER Regio Hand 25m Halle  
28.05. Nord-Ostsee-Pokal, Vorkampf Kiel Kiel GER Regio Hand 25m Halle
28.05. 13. Sprintwettkampf SSG Rödermark Rödermark GER Nat Hand 25m Halle  
28.05. 39. Einladungsschwimmfest Fuldatal -Ihringshau GER Nat Hand 50m Frei  
28.05. Pokalwettkampf Schwedt/Oder GER Inter Elek. 25m Halle  
28.05. 24. Heidmühler "Alln`s Chlor" Schortens GER Nat Hand 25m Halle
28.05. 6. Vilsbiburger Swim-Meeeting Vilsbiburg GER Inter Hand 50m Frei  
28.05. Kreis- und Kreisjahrgangsmeisterschaften Bad Gandersheim GER Regio Hand 25m Halle  
28.05. Kreismeisterschaften Lüneburg-Hagen GER Regio Hand 50m Frei  
28.05. Kreismeisterschaften Kreis III Bezirk Obb Rottach-Egern GER Regio Hand 50m Frei  
28.05. - 29.05. 37. Int. Schwimmfest Esslingen-Berkheim GER Inter Hand 50m Frei
28.05. - 29.05. 2. Internationaler Sendercup Mühlacker Mühlacker GER Inter Elek. 50m Frei
28.05. - 29.05. 12. Amberger Kurfürstenpokal Amberg GER Inter Elek. 50m Frei  
28.05. - 29.05. 37. Internationales Schwimmfest Herford GER Inter Hand 50m Frei  
28.05. - 29.05. 8. Sprint- und 3. Mehrkampfwettbewerb Viernheim GER Nat Hand 25m Halle
28.05. - 29.05. II. Franz Worring Gedächtnis Schwimmfest Velbert-Langenberg GER Nat Hand 25m Halle  
28.05. - 29.05. Landes-Masters-Meisterschaften kurze Strecken Obernkirchen GER Regio Hand 50m Frei    
28.05. - 29.05. 34. Int. Freiwasser-Eröffnungsschwimmen Lahr / Schwarzwald GER Inter Hand 50m Frei
28.05. - 29.05. 31. Bergstadtschwimmfest Lüdenscheid GER Nat Hand 25m Halle  
28.05. - 29.05. HM Masters u. Bez. Kindervergleich Offenbach GER Regio Hand 50m Frei
28.05. - 29.05. Bergische Jahrgang und Mastersmeisterschaften Derschlag GER Regio Hand 25m Halle
28.05. - 29.05. 24. Internationales Schwimmfest Brühl GER Inter Hand 50m Frei  
28.05. - 29.05. 5. Internationales Jugend-Schwimmmeeting Oldenburg (Oldbg) GER Inter Hand 50m Frei  
29.05. Maitest Chemnitz GER Nat Elek. 25m Halle
29.05. Nationales Kinder- und Jugendschwimmfest Frankenthal GER Inter Hand 50m Frei  
29.05. 2.Einladungswettkampf des Potsdamer SV Potsdam GER Regio Hand 25m Halle  
29.05. 1.WSG Schwimmfest Wunstorf GER Nat Hand 50m Halle
29.05. 12. Mini´s - Meeting Bremen - Grohn GER Nat Hand 25m Halle
29.05. Nord-Ostsee-Pokal, Vorkampf Bad Schwartau Bad Schwartau GER Regio Hand 25m Halle  
29.05. 39. Vergleichsschwimmfest Lahstedt-Gadenstedt GER Nat Hand 50m Frei
29.05. 44. Nachwuchsschwimmen SSG Rödermark Rödermark GER Inter Hand 25m Halle    
29.05. 4. Kindgerechte Wettkampf (KGW) SSG Rödermark Rödermark GER Nat Hand 25m Halle    
29.05. Sparkassen-CUP Pinneberg Pinneberg GER Inter Elek. 50m Halle  
29.05. 27. Wiehengebirgsschwimmfest Bad Essen GER Nat Hand 50m Frei  
29.05. Bezirk OBB Kreis V, Kreispokal mit Masterswer Pfaffenhofen GER Regio Hand 50m Frei  
31.05. - 05.06. 123. Deutsche Meisterschaften/Jahrgangsmstr. Berlin GER Nat Elek. 50m Halle

 


Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!